Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2001, 22:35
Mitry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mitry Найти все сообщения от Mitry
  № 1  
Mitry

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
По умолчанию Проблема с кнопкой и "Duplicate"

1) К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается.
Когда отводим мыша – закрывается. (но резко)

Вопрос.

Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а медленно, с такой же скоростью как и открывался.
(а кнопка не была-бы слишком навороченой)

2) Потом мне надо 10 таких-же одинаковых кнопок, но надписи на которых разные. Если кнопка будет слишком навороченая (а такую я уже сделал) то по команде "Duplicate" надписи всё равно одинаковые Как ни крути...
Пожалуйста, посоветуйте чегонить!
И исходничка бы....
Заранее спасибо!