Тема: zvyk
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2001, 20:46
shadlik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shadlik Найти все сообщения от shadlik
  № 1  
shadlik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: israel
Сообщений: 2
The bomb! zvyk

kto stalkivalsia?
importiryiy v flash5 mp3 file otlichnogo kachestva i....2 problemmi:
1 kachestvo zvuka yhydshaetsia kak esli slyshaesh zapis na magnitofone 80-h.
2 zuet pervie neskolko sekund zvuka