Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2001, 20:13
asd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для asd Посетить домашнюю страницу asd Найти все сообщения от asd
  № 3  
asd

Регистрация: May 2000
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 424
рисовать кнопочку лень...... тем паче этих кнопочек на просторах куча понаделана...... а надпись на кнопке можешь сделать следующим::::::: поставь в кнопке динамичное тхт поле и назови его ..... например тхт. После дубликейта задай имена этим тхт полям.... например::::::
duplicateMovieClip ( "button0", button_1, 1 );
button_1.txt = "ABOUT"
таким образом не надо каждую кнопку подписывать