
14.10.2001, 19:56
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
|
Увы, но нельзя. Можешь сделать градиент в растре, импортировать и потом им заливать. Или попробовать поэкспериментировать с soften fill edges.
__________________
suum quique
|