1) К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается.
Когда отводим мыша – закрывается. (но резко)
Вопрос.
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а медленно, с такой же скоростью как и открывался.
(а кнопка не была-бы слишком навороченой)
2) Потом мне надо 10 таких-же одинаковых кнопок, но надписи на которых разные. Если кнопка будет слишком навороченая (а такую я уже сделал) то по команде "Duplicate" надписи всё равно одинаковые

Как ни крути...
Пожалуйста, посоветуйте чегонить!
И исходничка бы....
Заранее спасибо!