
14.10.2001, 19:21
|
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
|
Проблема с кнопкой
К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается.
Когда отводим мыша – закрывается. (но резко)
Вопрос.
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а медленно, с такой же скоростью как и открывался.
Заранее спасибо!
|