Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2001, 19:21
Mitry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mitry Найти все сообщения от Mitry
  № 1  
Mitry

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
Question Проблема с кнопкой

К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается.
Когда отводим мыша – закрывается. (но резко)
Вопрос.
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а медленно, с такой же скоростью как и открывался.
Заранее спасибо!