Тема
:
Где то тут есть...
Показать сообщение отдельно
14.10.2001, 11:15
№
3
Ангелок
Регистрация: May 2001
Адрес: Дубна( город такой в Мос.обл.)
Сообщений: 37
Ilay
Спосибо,а про один кадр я слышала где то на форуме далео далеко!!!
__________________
Подписываюсь!
Ангелок
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ангелок
Найти все сообщения от Ангелок