Тема
:
Text
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 22:13
№
2
Gargantua
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
держи загруз во флешь текста из файла
хотя тут я думаю на эту тему уже сто раз ответили
Вложения
loadtext.zip
(2.1 Кб, 71 просмотров)
__________________
Gargantua
Gargantua
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gargantua
Посетить домашнюю страницу Gargantua
Найти все сообщения от Gargantua