Тема
:
Text
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 21:59
№
1
NiOTEHNOLOGY
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Piatogorsck
Сообщений: 4
Text
Люди ну очень прошу Вас выручите, киньте пожалуйста ктонить тегу по импорту текста из файла во флеш!
очень нужно немогу без этого сайт закончить никак !
запанее благодарю!
NiOTEHNOLOGY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NiOTEHNOLOGY
Найти все сообщения от NiOTEHNOLOGY