Тема
:
SOS! как выйти из файла *.swf в Explorere
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 21:53
№
2
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
FSCommand ne katit dlia browserov. Poprobuy
getURL(javascript
:window.close());
__________________
http://www.kodesign.info
http://alex.spaininn.com
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre