
13.10.2001, 21:04
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Дубна( город такой в Мос.обл.)
Сообщений: 37
|
Где то тут есть...
Гдето тут есть ссылка на програму которая из .swf выкачивает код,можно ещё раз?
Да и вот основной код ролика должен быть в одном кадре? можно об этом поподробнее?
__________________
Подписываюсь!
|