Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2001, 21:04
Ангелок вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ангелок Найти все сообщения от Ангелок
  № 1  
Ангелок
 
Аватар для Ангелок

Регистрация: May 2001
Адрес: Дубна( город такой в Мос.обл.)
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Ангелок с помощью ICQ
Post Где то тут есть...

Гдето тут есть ссылка на програму которая из .swf выкачивает код,можно ещё раз?
Да и вот основной код ролика должен быть в одном кадре? можно об этом поподробнее?
__________________
Подписываюсь!