Люди помогите пожалуйста! Я тут наваял один проект (Flash4). И есть там у меня кнопка Выход. через FScomand сделал скрипт guit. и когда файл проигрывается через флэш проигрыватель - все нормально, работает. А когда он загружается через Explorer (а так мне именно и надо!) - нет Как с этим можно бороться???? Горю!!
