Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2001, 20:54
vomash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vomash Найти все сообщения от vomash
  № 1  
vomash

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Tip SOS!! как выйти из файла *.swf в explorere

Люди помогите пожалуйста! Я тут наваял один проект (Flash4). И есть там у меня кнопка Выход. через FScomand сделал скрипт guit. и когда файл проигрывается через флэш проигрыватель - все нормально, работает. А когда он загружается через Explorer (а так мне именно и надо!) - нет Как с этим можно бороться???? Горю!!
__________________
владимир