
13.10.2001, 19:48
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Helsinki
Сообщений: 1
|
при перетаскивании клипа ...
Помогите, как написать код, чтобы при перетаскивании клипа (startDrag и stopDrag) сделать так, чтобы при отпускании перетаскиваемого клипа, или при взятии другого(перетаскиваемых клипов-кнопок несколько) перетаскиваемый клип возвращался в требуемое положение, а не оставался там, где его оставили.
|