Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2001, 19:26
CORSAiR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CORSAiR Найти все сообщения от CORSAiR
  № 1  
CORSAiR
 
Аватар для CORSAiR

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 46
Question Как организовать новостную ленту и форум (к примеру этот форум)

Добрый день всем..

На Flash раньше не программировал.. теперь создаю сайт, но осталось самое сложное (для меня ) Помогите..

1.. Как лучше всего организовать и построить новостную ленту, похожую на Ixbt.com? (использовать базы данных или раскидывать все по файлам, кстати.. как осуществить поиск файла по имени?)

2.. И как организовать форум похожий на тот, где мы сейчас находимся.. (сдирать не собираюсь, но общие советы, рекомендации и т.п. ) ?

С Уважением,
Игорь.