Добрый день всем..
На Flash раньше не программировал.. теперь создаю сайт, но осталось самое сложное (для меня

) Помогите..
1.. Как лучше всего организовать и построить новостную ленту, похожую на Ixbt.com? (использовать базы данных или раскидывать все по файлам, кстати.. как осуществить поиск файла по имени?)
2.. И как организовать форум похожий на тот, где мы сейчас находимся.. (сдирать не собираюсь, но общие советы, рекомендации и т.п. ) ?
С Уважением,
Игорь.