
13.10.2001, 18:20
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
|
думаю что полностью на флеше нельзя, поскольку сохранять какие-либо файлы-значения флешка не умеет. Так, что из флеша можно сделать форму для отправления и вывод результатов и даже обработку логов.
__________________
Gargantua
|