Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2001, 18:20
Gargantua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gargantua Посетить домашнюю страницу Gargantua Найти все сообщения от Gargantua
  № 2  
Gargantua

Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
думаю что полностью на флеше нельзя, поскольку сохранять какие-либо файлы-значения флешка не умеет. Так, что из флеша можно сделать форму для отправления и вывод результатов и даже обработку логов.
__________________
Gargantua