Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2001, 16:34
Ангелок вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ангелок Найти все сообщения от Ангелок
  № 4  
Ангелок
 
Аватар для Ангелок

Регистрация: May 2001
Адрес: Дубна( город такой в Мос.обл.)
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Ангелок с помощью ICQ
э,помню ,что надо было во флеш запихнуть обращение к скрипту,а вот как? это не помню!Кстати за идею голосовалки пасиба=)
__________________
Подписываюсь!