Тема
:
Голосовалка
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 16:34
№
4
Ангелок
Регистрация: May 2001
Адрес: Дубна( город такой в Мос.обл.)
Сообщений: 37
э,помню ,что надо было во флеш запихнуть обращение к скрипту,а вот как? это не помню!Кстати за идею голосовалки пасиба=)
__________________
Подписываюсь!
Ангелок
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ангелок
Найти все сообщения от Ангелок