Тема
:
Illustrate .Проблемма с установкой!!!
Показать сообщение отдельно
13.10.2001, 05:27
№
1
дмитрий_1
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Illustrate .Проблемма с установкой!!!
Help !!!
Illustrate , кто сталкивался, не могу его нормально проинсталить, Max ругается на 5 версию и 5.2, не могу понять в чем дело... инстал. проходит нормально, а вот Max, гад... говорит что не может чего то найти ....
pls...
Help...
max - 4-й
__________________
mitay :)
дмитрий_1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для дмитрий_1
Посетить домашнюю страницу дмитрий_1
Найти все сообщения от дмитрий_1