
12.10.2001, 22:47
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: RUSSIA ...
Сообщений: 18
|
Хелп
Ничего не понимаю!
Есть Кнопка, в которую в 1 кадре вложен мувик, в него еще мувик, в нём графика. Эта кнопка вложена в Мувик, в котором она Моушн Туин . В кнопке кадр Хит есть, но как кнопка она всёравно не пашет!
Может кто знает в чём дело . . . ???
|