Тема: Хелп
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2001, 22:47
Swever вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Swever Посетить домашнюю страницу Swever Найти все сообщения от Swever
  № 1  
Swever

Регистрация: Mar 2001
Адрес: RUSSIA ...
Сообщений: 18
По умолчанию Хелп

Ничего не понимаю!

Есть Кнопка, в которую в 1 кадре вложен мувик, в него еще мувик, в нём графика. Эта кнопка вложена в Мувик, в котором она Моушн Туин . В кнопке кадр Хит есть, но как кнопка она всёравно не пашет!

Может кто знает в чём дело . . . ???