Тема
:
title bar
Показать сообщение отдельно
03.10.2001, 19:20
№
1
gustera
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Bulgaria, Sofia
Сообщений: 83
title bar
ну никак не врублюсь как убрать title bar из *.swf и всю менюшку с правого бут крысы!
Если кто может, помогите плиз
gustera@bitex.bg
gustera
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gustera
Найти все сообщения от gustera