Тема: title bar
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 19:20
gustera вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gustera Найти все сообщения от gustera
  № 1  
gustera

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Bulgaria, Sofia
Сообщений: 83
Отправить сообщение для gustera с помощью ICQ
Attention title bar

ну никак не врублюсь как убрать title bar из *.swf и всю менюшку с правого бут крысы!
Если кто может, помогите плиз

gustera@bitex.bg