Ксати о птючках - из за чего все началось? Я этому товарищу на бстс стал объяснять что он не прав, должен стать аскетом и уйти в горный монастырь, или на худой конец
поселится на флэшере, дабы набиратся мудрости из священного источника. А он возьми да и ляпни - херня ваш флэшер! Тут я на него справедливо обиделся и все завертелось
