Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 17:28
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 15  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Ксати о птючках - из за чего все началось? Я этому товарищу на бстс стал объяснять что он не прав, должен стать аскетом и уйти в горный монастырь, или на худой конец
поселится на флэшере, дабы набиратся мудрости из священного источника. А он возьми да и ляпни - херня ваш флэшер! Тут я на него справедливо обиделся и все завертелось
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?