Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 17:23
Bratt_b2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bratt_b2 Посетить домашнюю страницу Bratt_b2 Найти все сообщения от Bratt_b2
  № 35  
Bratt_b2
 
Аватар для Bratt_b2

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
О... Другое дело! Оно работает. Конечно что удобнее трудно решить?
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:

http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl