
Подскажите можно ли сделать так:
у меня объект на линейке с 1 по 100 кадр в разных местах он разного размера ... нужжно чтобы нажмая на кнопку а проще по самому объекту он превращался (плавно) в одно из состояний например из 1 во второе а потом в 3 ... а из третьего опять в первое ???
Просто если это не возможно я не буду мучатся ...
