Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 14:08
T-34 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для T-34 Посетить домашнюю страницу T-34 Найти все сообщения от T-34
  № 1  
T-34

Регистрация: Aug 1999
Адрес: Mgn
Сообщений: 20
Отправить сообщение для T-34 с помощью ICQ
По умолчанию Плавный переход из состояния в состояние (из кадра в кадр)

Подскажите можно ли сделать так:
у меня объект на линейке с 1 по 100 кадр в разных местах он разного размера ... нужжно чтобы нажмая на кнопку а проще по самому объекту он превращался (плавно) в одно из состояний например из 1 во второе а потом в 3 ... а из третьего опять в первое ???
Просто если это не возможно я не буду мучатся ...