У меня 3DSMax4.0, он понимает обычные фонты от MSWin'98?
На диске, который я брал не было ни одной тикстуры, ни одного фонта

Может я что-то не так делаю? А делаю я вот что: т.к. директория фонтов в самом 3ДМаксе пуста, я направляю его на фонты из C:\Windows\Fonts, но ничего не выходит
