Ситуация следующая: Есть ролик во флеш. Его надо выложить на сайт и подгружать разделы в HTML на эту же страничку по кликам в флешь. Никак не могу найти, как это делается. Буду очень благодарна за ссылки на любуюинформацию про связь флешь с внешним миром.
