Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 13:27
strelka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelka Найти все сообщения от strelka
  № 1  
strelka

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 79
Отправить сообщение для strelka с помощью ICQ
Arrow Ищю информацию... Help! Pls...

Ситуация следующая: Есть ролик во флеш. Его надо выложить на сайт и подгружать разделы в HTML на эту же страничку по кликам в флешь. Никак не могу найти, как это делается. Буду очень благодарна за ссылки на любуюинформацию про связь флешь с внешним миром.
__________________
Strelka