Тема
:
Объясните, люди добрые....
Показать сообщение отдельно
03.10.2001, 12:59
№
7
Tosterr
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Ура!!
Спасибо, Доктор!!
Все отлично!!
Вы мне вернули этот мир!!!
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net
Tosterr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tosterr
Найти все сообщения от Tosterr