Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 12:45
Mitry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mitry Найти все сообщения от Mitry
  № 3  
Mitry

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
По умолчанию Не совсем так...

Я имел в виду то, что если мы наводим курсор мыша на кнопку, то у нас медленно открывается ящичек, а если мы отводим мышку, то закрывается он резко, не с такой же скоростью с которой открывается. Но я вроде скачал пару исходников по "mouse on\over"...