
03.10.2001, 12:45
|
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
|
Не совсем так...
Я имел в виду то, что если мы наводим курсор мыша на кнопку, то у нас медленно открывается ящичек, а если мы отводим мышку, то закрывается он резко, не с такой же скоростью с которой открывается. Но я вроде скачал пару исходников по "mouse on\over"...
|