Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 10:34
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 2  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
так ты ж мувики делаешь и подставляешь, с какой скоростью закроешь с такой и будет... так и делай их с одинаковой...