Тема
:
Вопрос про вариант анимации кнопки.
Показать сообщение отдельно
03.10.2001, 10:34
№
2
i_look
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
так ты ж мувики делаешь и подставляешь, с какой скоростью закроешь с такой и будет... так и делай их с одинаковой...
i_look
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для i_look
Найти все сообщения от i_look