Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 09:51
Mitry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mitry Найти все сообщения от Mitry
  № 1  
Mitry

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
Attention Вопрос про вариант анимации кнопки.

К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он открывается.
Когда отводим мыша – закрывается.
Вопрос.
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а постепенно, с такой же скоростью как и открывался.
Заранее спасибо!