Тема
:
Вопрос про вариант анимации кнопки.
Показать сообщение отдельно
03.10.2001, 09:51
№
1
Mitry
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
Вопрос про вариант анимации кнопки.
К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он открывается.
Когда отводим мыша – закрывается.
Вопрос.
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а постепенно, с такой же скоростью как и открывался.
Заранее спасибо!
Mitry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitry
Найти все сообщения от Mitry