Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 04:10
scriptum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scriptum Посетить домашнюю страницу scriptum Найти все сообщения от scriptum
  № 4  
scriptum

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 133
Может быть, я не понял вопроса до конца - мне кажется, что ответ очень прост. Кадры анимации делаются во фрихенде, проще всего - в обратном порядке: создаешь круг и откусываешь от него по кусочку. Затем перетаскиваешь каждый кусочек в соответствующий кадр мувика во флэше.