
03.10.2001, 04:10
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 133
|
Может быть, я не понял вопроса до конца - мне кажется, что ответ очень прост. Кадры анимации делаются во фрихенде, проще всего - в обратном порядке: создаешь круг и откусываешь от него по кусочку. Затем перетаскиваешь каждый кусочек в соответствующий кадр мувика во флэше.
|