Тема
:
3d!
Показать сообщение отдельно
02.10.2001, 19:46
№
8
@lex_man
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Israel
Сообщений: 43
вопкрвых это не в свифте..а во вторых,че такое ИМХО????
@lex_man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для @lex_man
Посетить домашнюю страницу @lex_man
Найти все сообщения от @lex_man