Тема: 3d!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 19:46
@lex_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @lex_man Посетить домашнюю страницу @lex_man Найти все сообщения от @lex_man
  № 8  
@lex_man
 
Аватар для @lex_man

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Israel
Сообщений: 43
Отправить сообщение для @lex_man с помощью ICQ
вопкрвых это не в свифте..а во вторых,че такое ИМХО????