
02.10.2001, 15:41
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 6
|
Рисование круга
Короче, хочу спросить у знатоков:
надо нарисовать круг - то есть круг рисуется из точки в серединке он является полукругом, на трех четвертых является тремя четвертыми круга и т.д.
Шейпом получается неестественно... какой эффект использовать или какую программную заморочку? В принципе Моушном (со смещением центра дуги и вращением) тоже сделал, но и там есть косяки небольшие. Должно быть какое то более профессиональное решение. ПОмоЖите...
|