Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 15:41
BadUglyBoy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BadUglyBoy Посетить домашнюю страницу BadUglyBoy Найти все сообщения от BadUglyBoy
  № 1  
BadUglyBoy
 
Аватар для BadUglyBoy

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для BadUglyBoy с помощью ICQ
Smile Рисование круга

Короче, хочу спросить у знатоков:
надо нарисовать круг - то есть круг рисуется из точки в серединке он является полукругом, на трех четвертых является тремя четвертыми круга и т.д.
Шейпом получается неестественно... какой эффект использовать или какую программную заморочку? В принципе Моушном (со смещением центра дуги и вращением) тоже сделал, но и там есть косяки небольшие. Должно быть какое то более профессиональное решение. ПОмоЖите...