Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 13:27
Tosterr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosterr Найти все сообщения от Tosterr
  № 3  
Tosterr
 
Аватар для Tosterr

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
По умолчанию хммм....

Но Ща пробовал сдлеать слудующиее : прифиндюлить 2 сцену к первой, при нажатии задать номер фрейма куда идити, а потом гото нужную сцену....Но флэшу идея "пошел налево", "
пошёл на право" явно не понравилась (и вуман не нашел) - на одном "релизе" это вроде нельзя...вообщем покрутил и так и сяк - не хочет...
Что касается перменных..Суть совета (идею) я понял...но инттересует чисто практический аспект как все это сделать. То есть поподробнее насчет перменных и меток
СПАсибИщЕ ОгРоМноЕ
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net