Но Ща пробовал сдлеать слудующиее : прифиндюлить 2 сцену к первой, при нажатии задать номер фрейма куда идити, а потом гото нужную сцену....Но флэшу идея "пошел налево", "
пошёл на право" явно не понравилась (и вуман не нашел

) - на одном "релизе" это вроде нельзя...вообщем покрутил и так и сяк - не хочет...
Что касается перменных..Суть совета (идею) я понял...но инттересует чисто практический аспект как все это сделать. То есть поподробнее насчет перменных и меток
СПАсибИщЕ ОгРоМноЕ