Тема: :: Sony _ Ip ::
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 13:02
sn00ppy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sn00ppy Посетить домашнюю страницу sn00ppy Найти все сообщения от sn00ppy
  № 7  
sn00ppy
 
Аватар для sn00ppy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 83
2 Ravescape:
Классно. молодец, очень динамично все и плавно а юзерам енто нравится
У меня к тебе личная просьба, если не трудно скинь мне на мыло фонт, который ты у себя в менюшке использовал, у меня есть, Morohashi называется, но он какой то глючный.
zix@mailru.com
Заранее спасибо
__________________
Don't Sit on the GRASS !!
You know what to do wit' it !
STAY HI ...
-----------------------
www.longberg.com