2 Ravescape:
Классно. молодец, очень динамично все и плавно а юзерам енто нравится

У меня к тебе личная просьба, если не трудно скинь мне на мыло фонт, который ты у себя в менюшке использовал, у меня есть, Morohashi называется, но он какой то глючный.
zix@mailru.com
Заранее спасибо