Тема
:
Объясните, люди добрые....
Показать сообщение отдельно
02.10.2001, 10:56
№
2
GrafR
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Кузбасс (Кемеровская обл.)
Сообщений: 60
Могет быть так:
при нажатии на кнопку присваивать какой-то переменной значение (может быть имена меток, куда потом надо перейти) после чего gotoandplay в сцену 2, а в конце второй сцены переход на метку, имя которой задано в переменной.
пробуй
__________________
Для того, чтобы сделать что-то невозможное, нужно просто не знать, что это невозможно сделать.
GrafR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GrafR
Посетить домашнюю страницу GrafR
Найти все сообщения от GrafR