Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 10:10
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 47  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Ах да и про сайт - мне просто нравится эта идея - сайт с кучей музыки и с дизайном, когда можно кликнуть где угодно и что нибудь произойдет. Да и вообще, добрый я по натуре, у меня валяется огромное количество саундтреков от игр, так чего ж не сделать людям приятное!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?