Ах да и про сайт - мне просто нравится эта идея - сайт с кучей музыки и с дизайном, когда можно кликнуть где угодно и что нибудь произойдет. Да и вообще, добрый я по натуре, у меня валяется огромное количество саундтреков от игр, так чего ж не сделать людям приятное!
