1 У меня просто туева хуча знакомых художников, которые совершенно бесплатно и с превеликим удоволствием нарисуют огромное количество комиксов для меня, но я их услугами не пользуюсь - к вопросу о каляках 2 К вопросу о комиксах - я не собираюсь адаптировать чужие идеи для себя, я просто создаю свой графический стиль и он мне нравится ( да и тем художникам тоже

) 3 К вопросу о анрыле - сейчас это рассматривается, но пока могу сказать точно - следующим апдейтом будет саундтрек к Железной стратегии от Никиты