Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 10:07
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 46  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
1 У меня просто туева хуча знакомых художников, которые совершенно бесплатно и с превеликим удоволствием нарисуют огромное количество комиксов для меня, но я их услугами не пользуюсь - к вопросу о каляках 2 К вопросу о комиксах - я не собираюсь адаптировать чужие идеи для себя, я просто создаю свой графический стиль и он мне нравится ( да и тем художникам тоже ) 3 К вопросу о анрыле - сейчас это рассматривается, но пока могу сказать точно - следующим апдейтом будет саундтрек к Железной стратегии от Никиты
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?