
02.10.2001, 09:09
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
Пахать те парняга надо...
Каляки это хорошо, но видно что просто лучше ты не умеешь,
сядь открой вагон комиксов и срисовывай ,напрягись..
сейчас это боольшая отмазка..
тока не дуться, забей...
а, да, шрифт в лоадере понравился...
вопрос - а нафиг тебе этот сайт?
вопрос - а не можешь подкинуть в мп3 саундреков к анриалу и анриалу тунраменту?
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.
|