Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 09:09
Вокиньлертс Йилисав вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав
  № 45  
Вокиньлертс Йилисав
 
Аватар для Вокиньлертс Йилисав

Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
Пахать те парняга надо...
Каляки это хорошо, но видно что просто лучше ты не умеешь,
сядь открой вагон комиксов и срисовывай ,напрягись..
сейчас это боольшая отмазка..
тока не дуться, забей...
а, да, шрифт в лоадере понравился...

вопрос - а нафиг тебе этот сайт?

вопрос - а не можешь подкинуть в мп3 саундреков к анриалу и анриалу тунраменту?
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.