Тема
:
Новый сайт! Посмотри. покритикуй... и сделай лучше!
Показать сообщение отдельно
02.10.2001, 06:49
№
44
Егор Александрович
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
И это правильно!
Карандаш, выскажи свое мнение в моей гостевой - я не обижусь!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?
Егор Александрович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Егор Александрович
Посетить домашнюю страницу Егор Александрович
Найти все сообщения от Егор Александрович