Тема
:
3d!
Показать сообщение отдельно
02.10.2001, 03:54
№
3
proll
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 32
ИМХО
надпись не в тему анимирована
(просто слишком) да и исчезает она
когда шар уже над ней.
цвета никакие
при условии что куб и шар рисованы скриптом
это средне для первой работы
ИМХО
proll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для proll
Найти все сообщения от proll