Тема: 3d!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 03:54
proll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для proll Найти все сообщения от proll
  № 3  
proll

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 32
Отправить сообщение для proll с помощью ICQ
ИМХО
надпись не в тему анимирована
(просто слишком) да и исчезает она
когда шар уже над ней.
цвета никакие
при условии что куб и шар рисованы скриптом
это средне для первой работы
ИМХО