Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 01:46
Tosterr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosterr Найти все сообщения от Tosterr
  № 1  
Tosterr
 
Аватар для Tosterr

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Question Объясните, люди добрые....

Имеем:
4 кнопки посередине главной сцены (scene1) (допустим, линки(sc3), гостевая(sc4), чат sc5) итд)
В каждой кнопке, естессно, есть ссылка на опеделенную сцену .
Тут прошу внимания.
Есть единая промежуточная сцена(scene2) для всех кнопок, которая проигрываеться только 1 раз. (выполняет смещение всех кнопок в сторону, уменьшение их размера итд)

Задача:
Сначала ОДиН РАЗ должна проигрываться ЕДИНАЯ(!) СЦЕНА (scene2) при нажатии на Любую из кнопок (будь то нажимаю на чат, госте, линки..) а ТОЛЬКО ПОТОМ пребрасывало на Ту СЦЕНу, куда и предназначалась ссылка (на чат, итд...)

Наглядный пример

Гл Сцена
(нажимаем ссылку на чат,)=> => пришли в чат
(нажимаем ссылку линки) => Scene2 =>пришли в линки

Почему?
В целях экономии. Да чтоб не множить scene 2....

Надеюсь, вопрос не очень глупый и вам понятый.


Как так сделать поумнее...
Помогите советом.
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net