Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 01:41
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 42  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Спасибо за комментарий. Ведь техническое исполнение - тлен и суета, оно будет со времене все совершенствоваться и совершенствоваться. А то, что идея Вам понравилась - так это просто замечательно
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?