Тема: Logo/z
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2001, 23:16
De$truction Device вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для De$truction Device Найти все сообщения от De$truction Device
  № 15  
De$truction Device
 
Аватар для De$truction Device

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для De$truction Device с помощью ICQ
2FlasherRNB: ну там, где на обратном транслите написанно "Сити Он-лайн"
А вообще правый верхний смотрится красиво... имхо. Может только цвета немного изменить...