Тема
:
Logo/z
Показать сообщение отдельно
01.10.2001, 23:16
№
15
De$truction Device
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
2FlasherRNB: ну там, где на обратном транслите написанно "Сити Он-лайн"
А вообще правый верхний смотрится красиво... имхо. Может только цвета немного изменить...
De$truction Device
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для De$truction Device
Найти все сообщения от De$truction Device