Тема: Logo/z
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2001, 21:50
FlasherRNB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlasherRNB Посетить домашнюю страницу FlasherRNB Найти все сообщения от FlasherRNB
  № 13  
FlasherRNB

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
Отправить сообщение для FlasherRNB с помощью ICQ
Супер...особенно правый верхний...
Остальные комментарии - см. выше
2 De$truction Device А простите, где там русское название
__________________
все мы - соседи....


Последний раз редактировалось FlasherRNB; 01.10.2001 в 21:51.