Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2001, 21:30
APM вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от APM
  № 2  
APM

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
Задача из двух частей - первая загрузка данных и БД
см, например, http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20138
и много-много других
вторая часть рисование графика - здесь все зависит от желаемой формы графика. Если в форме ломаной или BarChart то кое-какие исходники вполне для этого подойдут с минимальной доработкой, например, в этом
разделе http://www.flasher.ru/src/category_51_1/