Задача из двух частей - первая загрузка данных и БД
см, например,
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20138
и много-много других

вторая часть рисование графика - здесь все зависит от желаемой формы графика. Если в форме ломаной или BarChart то кое-какие исходники вполне для этого подойдут с минимальной доработкой, например, в этом
разделе
http://www.flasher.ru/src/category_51_1/