Тема
:
импорт формата excel
Показать сообщение отдельно
01.10.2001, 21:17
№
2
APM
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
Если речь идет о текстовых данных в формате CSV, то это один из наболее часто задаваемых (и отвечаемых) вопросов на форуме, например
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20138
Если же речь идет о графиках то скорее всего нельзя.
APM
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от APM