Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2001, 15:30
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 24  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
Света, если б удалось действительно обыграть я бы только порадовался А то, что препараты непричастны, то ведь и без слов понятно. Может, оно было б лучше если б были причастны, а? Покрасивше, поярче... Как у Кандинского если взгляд со стороны искажает истинную концепцию то где лежит истина тогда? и зачем тогда была сделана вся эта работа?
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]