Света, если б удалось действительно обыграть я бы только порадовался

А то, что препараты непричастны, то ведь и без слов понятно. Может, оно было б лучше если б были причастны, а?

Покрасивше, поярче... Как у Кандинского

если взгляд со стороны искажает истинную концепцию то где лежит истина тогда? и зачем тогда была сделана вся эта работа?