Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2001, 13:32
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 23  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Вроде изменила скрипт, у меня уже просто летает, тормозов вроде нет, проверьте, еще понизила fps
to inferno {gamburger} а лично Вам хочу заметить, что мне таки удалось обыграть лого на ручке-то, процентов на 90 точно, уже хотя бы потому, что Вы догадались об этом намерении. Насчет Ваших удивительных ассоциаций хочу также Вам заметить, что подобного рода кумарные сравнения возникают неспроста. К моим невинным анимациям абсолютно непричастны ни галлюциногенные препараты, ни другого рода возбудители, стимуляторы и транквилизаторы. И я бы Вам советовала воздержаться от их рекламации, иначе подобный взгляд на сайты может значительно исказить их истинную концепцию.
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------