
01.10.2001, 10:59
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
|
Vaicartana, раз нет ошибки значит зависимость конечного результата от точки вращения есть. Вот и все о чем шла речь.
Как поворачивать прямоугольник в вопросе не затрагивалось - так что это, типа, флейм.
Если есть желание пофлеймить, можно приступить к рассказу о том, как организовать работу с матрицами на флеш.
P.S. В 11-ом классе дают матричные уравнения.
|