Хоть 3D у нас и идет в разделе адвансед, но мой пример там никому не потребуется. А тут возможно кто-нить откроет для себя что-то новое. Вот тут
http://gs.sama.ru/poligon/weel.html я сляпал (именно сляпал для одного заказчика в качестве демонстрации возможностей) вращение 3D-колеса из пирмеров Макса вокруг вертикальной оси по воле пользователя. Ролик весит чуть больше 100К. Ролик не без своих тараканов, воспринимайте его как пример и не более
