Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2001, 10:05
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 1  
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
По умолчанию пример "легкого" 3D-вращения

Хоть 3D у нас и идет в разделе адвансед, но мой пример там никому не потребуется. А тут возможно кто-нить откроет для себя что-то новое. Вот тут http://gs.sama.ru/poligon/weel.html я сляпал (именно сляпал для одного заказчика в качестве демонстрации возможностей) вращение 3D-колеса из пирмеров Макса вокруг вертикальной оси по воле пользователя. Ролик весит чуть больше 100К. Ролик не без своих тараканов, воспринимайте его как пример и не более
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.