Тема
:
Наших бьют!!!
Показать сообщение отдельно
01.10.2001, 06:33
№
2
Дайвер
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Сдается, что поливая грязью других, сам чище не станешь.
Как это у Эзопа было... пусть Моська лает на Слона.
Дайвер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дайвер
Найти все сообщения от Дайвер